ПОСЛЕДНИЕ ФАЙЛЫ
Демка
Демка
Категория: Скачать Counter-Strike 1.6
Комментарии: 0
Загрузок: 34
Скачать Steam  КС 1.6
Скачать Steam КС 1.6
Категория: Скачать Counter-Strike 1.6
Комментарии: 0
Загрузок: 153
Категории: de_
Категории: de_
Категория: Карты
Комментарии: 0
Загрузок: 32
Категории: de_
Категории: de_
Категория: Карты
Комментарии: 0
Загрузок: 31
Категории: de_
Категории: de_
Категория: Карты
Комментарии: 0
Загрузок: 27
СТАТИСТИКА САЙТА

Мониторинг серверов CS 1.6

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Никого нету

Мониторинг серверов CS 1.6
Серверы Counter-Strike
ЧАСЫ
Мы против читов!
ГРУППЫ
Наша группа Вконтакте Наша группа Steam
Статистика CW
 
Победы
Победы(0)

Поражения
Поражения(0)


Забить cw

РАДИО ОНЛАЙН
МИНИ-ЧАТ САЙТА
ОПРОС САЙТА
Чего вы хотите видеть на сайте?
Главная » 2013 » Октябрь » 30 » Новая игровая мышь - Rival Optical Mouse
22:26
Новая игровая мышь - Rival Optical Mouse

Компания SteelSeries объявила о выпуске новой игровой оптической мыши Rival. Эта модель Rival обладает современным оптическим сенсором, который даёт точное отслеживание движений на любой скорости. Внешний дизайн мышки говорит о том, что это приемник контролера Ikari SteelSeries.

Новинка от SteelSeries оснащена  улучшенным оптическим сенсором для точности движений и переключателями от SteelSeries, обеспечивающими надежность конструкции и 30 миллионов нажатий кнопок. Эргономический дизайн модели Rival для правой руки предусматривает улучшенное покрытие, предотвращающее потение рук, а также прорезиненные боковые вставки для оптимального комфорта и контроля. В мышке Rival есть несколько уровней пользовательской настройки, включая множество вариантов подсветки на 16.8 миллионов оттенков. Мышь также поддерживает технологию SteelSeries ExactTech (SteelSeries Engine 3).

"Мы назвали новую мышь Rival (Соперник), потому что считаем, что она превосходит любую другую модель своей ценовой категории на рынке", – говорит Брюс Хоувер (Bruce Hawver), президент SteelSeries. "Новая эргономическая форма и высокоточные компоненты обеспечивают невероятную точность, комфорт и надежность. В сочетании этих черт с новым ПО SteelSeries Engine 3 пользователи найдут полностью новые возможности настройки мыши".

    

В программных настройках SteelSeries Rival можно менять следующие показатели: SteelSeries ExactAim, SteelSeries ExactSens, SteelSeries ExactAccel. В комплект мышки входят две сменные пластины со словами "SteelSeries" и "Rival". Это первый девайс от SteelSeries, в котором используются переключатели клика собственного производства. Ранее SteelSeries использовала механические переключатели Omron из Японии.

Сейчас можно оформить предзаказ на SteelSeries Rival. Делается это на официальном сайте компании (в магазине). Стоимость девайса составляет 60 долларов. Сроки появления мышки в розничной продаже будут объявлены позже.

Просмотров: 447 | Добавил: farsje | Рейтинг: 4.2/9
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: